«МЮ» разгромно проиграл «Эвертону» и остался на четвёртом месте в Англии

«Эвертон» разгромил «Манчестер Юнайтед» в матче 34-го тура английской Премьер-лиги. Встреча проходила в Ливерпуле на стадионе «Гудисон Парк» и завершилась со счётом 3:0.

Беспроигрышная серия «ирисок» достигла отметки в шесть матчей, а манкунианцы потерпели второе поражение подряд.

В дебюте матча отличился Джеймс Маккарти. На 35-й минуте Джон Стоунс удвоил преимущество «Эвертона». На 74-й минуте Кевин Миральяс забил третий мяч в ворота «МЮ».

После 34 туров чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» занимает четвёртое место в турнирной таблице, имея в своём активе 65 очков. «Эвертон», набравший 44 балла, находится на 10-й строчке.

Англия — Премьер-лига. 34-й тур

Эвертон (Ливерпуль) – Манчестер Юнайтед (Манчестер) – 3:0

Голы: Маккарти, 5 (1:0); Стоунс, 35 (2:0); Миральяс, 74 (3:0).

Предупреждения: нет – Феллайни, 12; Шоу, 64.

Источник: Голеадор

Вам может также понравиться...

ГОЛЕАДОР - сайт про футбол: последние новости футбола, LIVE результаты матчей, турнирные таблицы, статистика - GOLEADOR - Футбольные новости онлайн