«Наполи» выиграл у «Сассуоло», закрепившись на третьем месте в чемпионате Италии

«Наполи» выиграл у «Сассуоло» в матче 24-го тура итальянской Серии А. Встреча, проходившая в Неаполе на стадионе «Cан-Паоло», завершилась со счётом 2:0.

На 61-й минуте Дуван Сапата открыл счёт. В середине второго тайма Марек Гамшик удвоил преимущество хозяев. Стоит отметить, что «Наполи» заканчивал встречу в меньшинстве: на 71-й минуте прямую красную карточку получил Дрис Мертенс.

После 24 туров чемпионата Италии «Наполи» занимает третье место в турнирной таблице, имея в своём активе 45 очков. «Сассуоло», набравший 29 баллов, остался на 12-й строчке.