Пайет стал объектом критики и оскороблений из-за травмы Роналду

Французский полузащитник сборной Франции Димитри Пайет, после столкновения с которым в финале Евро-2016 поле на носилках покинул португальский форвард Криштиану Роналду, стал объектом резкой критики среди пользователей Интернета.

Аккаунт 29-летнего футболиста в социальной сети «Инстаграм» за считаные часы собрал более 100 тысяч комментариев, содержащих оскорбления и угрозы.

Пайет и Роналду столкнулись в борьбе за мяч на 9-й минуте встречи. Роналду спустя некоторое время попросил о замене и на 25-й минуте вместо него вышел форвард Рикарду Куарежма. Финал завершился в пользу сборной Португалии, которая забила единственный гол в дополнительное время — 1:0.

Источник: Голеадор