Пикущак: на последних минутах матча с Австрией упустили свой шанс

Нападающий сборной Молдовы Игорь Пикущак после домашнего поражения от команды Австрии со счётом 1:2 в отборочном раунде чемпионата Европы – 2016 был расстроен тем, что на последних минутах в этой встрече молдаване упустили шанс сравнять счёт.

«Мы серьезно готовились к матчу с австрийцами. Тренер предложил нам новое тактическое построение. Конечно, нужно чуть больше времени, что добиться сыгранности между звеньями. Игра получилась динамичной, было много голевых моментов.

Нам было тяжело, потому что соперник больше владел мячом и приходилось больше думать об обороне. Обидно, что решающий гол пропустили после стандартного положения. А на последних минутах упустили свой шанс», — цитирует Пикущака Голеадор.

Источник: Голеадор