Польша разгромила в гостях Грузию

14 ноября состоялся матч 4-го тура в группе D отборочного цикла Евро-2016, в котором сборная Польши наведалась в гости к сборной Грузии.

В первом тайме счёт так и не был открыт, но зато во втором было забито сразу четыре гола, все из которых влетели в ворота хозяев. На 51-й минуте счёт открыл Камил Глик, на 71-й преимущество сборной Польши удвоил Гжегож Крыховяк, всего через две минуты Себастьян Мила сделал счёт 3:0 в пользу гостей, а точку в матче на второй компенсированной минуте поставил Аркадиуш Милик.

ЧЕ-2016 — квалификация. Группа D. 4-й тур

Грузия – Польша – 0:4

Голы: Глик, 51 (0:1); Крыховяк, 71 (0:2); Мила, 73 (0:3); Милик, 90+2 (0:4).

Предупреждения: Канкава, 52; Лобжанидзе, 56 – Глик, 79; Йодловец, 83; Линетти, 90+1.
Futbik.com

Вам может также понравиться...

ГОЛЕАДОР - сайт про футбол: последние новости футбола, LIVE результаты матчей, турнирные таблицы, статистика - GOLEADOR - Футбольные новости онлайн