Роберто Манчини: «Надеюсь, «Интер» выйдет на уровень «Манчестер Сити»

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини признался, что гордится своим бывшим клубом «Манчестер Сити», который под его руководством сумел стать чемпионом Англии в сезоне-2011/12.

Также наставник выразил надежду на то, что его нынешняя команда сможет выйти на уровень «горожан».

– Яя Туре является для меня одним из лучших игроков в мире, – приводит Calciomercato слова Манчини. – Ведь играть в таком великом клубе, как «Манчестер Сити», это нелегко. Многое будет зависеть от него самого, если он хочет получить опыт игры в чемпионате Италии. Думаю, он бы проявил себя в серии А. «Манчестер Сити»? Я горжусь той командой, которую мы построили. А до этого «горожане» привыкли быть на дне турнирной таблице. Надеюсь, что «Интер» тоже выйдет на тот уровень.

Источник: Голеадор

Вам может также понравиться...

ГОЛЕАДОР - сайт про футбол: последние новости футбола, LIVE результаты матчей, турнирные таблицы, статистика - GOLEADOR - Футбольные новости онлайн