Страмаччони: наверное, моей команде лучше было бы победить не «Интер», а «Милан»

Главный тренер «Удинезе» Андреа Страмаччони после победы над «Интером» со счётом 2:1 в 14-м туре чемпионата Италии признался, что испытывает смешанные чувства.

Страмаччони возглавлял нерадзурри с марта 2012 года по июнь 2013-го.

«Нам было важно победить в этот вечер, и учитывая, как сильно моя команда провела второй тайм, мы заслужили этот успех.

На протяжении 90 минут мы были соперниками, но у меня много друзей в „Интере“, которые сейчас переживают нелёгкие времена, так что я желаю им удачи начиная со следующего матча.

Я простой парень, вышедший из ниоткуда, и не забываю, кто дал мне эту потрясающую возможность тренировать. Наверное, было бы лучше победить на этом стадионе „Милан“, — приводит слова Страмаччони Football Italia.

Источник: Голеадор