«Трабзонспор» дома одержал победу над «Эрджиеспором»

В матче 18-го тура турецкой Суперлиги «Трабзонспор» со счётом 2:1 победил «Эрджиеспор». Встреча состоялась на стадионе «Хюсейин Авни Акер» в Трабзоне.

Хозяева вышли вперёд на 22-й минуте, когда точным ударом отметился Мехмет Экичи. В добавленное к первому тайму время Оскар Кардосо счёт удвоил. Гости сумели отыграть лишь один мяч: на 56-й минуте отличился Аныл Караер. «Эрджиеспор» заканчивал встречу вдесятером: на четвёртой компенсированной минуте был удалён Эдинью.

В таблице турецкого первенства «Трабзонспор», имеющий в активе 29 очков, занимает пятое место, а «Эрджиеспор» с 17 очками располагается на 13-й строчке.