У Инсинье — разрыв крестообразной связки

Нападающий «Наполи» Лоренцо Инсинье выбыл на длительный срок из-за разрыва крестообразной связки, сообщает La Gazzetta dello Sport.

23-летний форвард прошел углубленное медицинское обследование в Риме, по результатам которого и стал известен диагноз. Сегодня футболист перенесет операцию на колене. Период восстановления составит от 4 до 6 месяцев. Напомним, он получил повреждение в матче 11-го тура чемпионата Италии с «Фиорентиной» (1:0) и был заменен на 25-й минуте. В этом сезоне Инсинье провел в составе «Наполи» 15 матчей, забил один гол и стал автором трех результативных передач.

Источник: Голеадор