Йожеф Сабо: «Футболисты «Шахтера» не ответственными были»

Экс-тренер киевского «Динамо» и национальной сборной Украины, а ныне телевизионный эксперт Йожеф Сабо в послематчевой студии прокомментировал поражение «Шахтера» в Полтаве от «Ворсклы» (0:1).

«Видимо, футболисты «Шахтера» не ответственными сегодня были. Если в первом тайме было преимущество у «горняков» и это было видно по моментам, атакам, то во втором тайме я не узнал «Шахтер».

Было впечатление, что они уставшие или зомбированные какие-то, не было свежести. У игроков донецкого клуба не было движения, скоростных качеств.

Если говорить о «Ворскле», то я еще до матча говорил, что у них игровая дисциплина на высоком уровне, отдача хорошая. И гол был забит после ошибки, как мне кажется, игроков «Шахтера».

Источник: Голеадор