Жардим: у «Монако» хорошее преимущество перед матчем с «Марселем»

Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим после домашней победы над «Тулузой» (4:1) в 35-м туре чемпионата Франции признал, что у его команды есть хорошие шансы сохранить третье место в турнирной таблице, где монегаски сейчас находятся.

После 35 туров «Монако» опережает идущий на четвёртом месте «Марсель» на пять очков.

«Наша команда неплохо началу встречу и открыла счёт, но потом бросила играть, чем я недоволен. Во втором тайме «Монако» сыграл с умом. В перерыве мы поговорили и решили, что команда должна действовать на полную мощь все 90 минут. После этого футболисты провели отличный второй тайм.

Матч с «Марселем» очень важен, но только потому, что он станет следующим. Нам будет нелегко, но мы будем играть на победу. Остаётся разыграть девять очков, но у нас хорошее преимущество», — цитирует Жардима Lequipe.

Источник: Голеадор

Вам может также понравиться...

ГОЛЕАДОР - сайт про футбол: последние новости футбола, LIVE результаты матчей, турнирные таблицы, статистика - GOLEADOR - Футбольные новости онлайн