«Атлетик» и «Реал Сосьедад» сыграли вничью, «Леванте» победил «Кордову»

Состоялись два матча 34-го тура испанской Примеры. «Атлетик» на своём поле сыграл вничью с «Реалом Сосьедад». Встреча завершилась со счётом 1:1. На 52-й минуте Ариц Адурис вывел хозяев вперёд, реализовав пенальти, но на исходе часа игры Альберто де ла Белья сравнял счёт.

«Леванте» в родных стенах одержал минимальную победу над «Кордовой». Единственный гол в концовке первого тайма забил Давид Барраль.

После 34 туров чемпионата Испании «Атлетик» занимает восьмое место в турнирной таблице, «Реал Сосьедад» находится на 12-й строчке, «Леванте» — на 14-й, а «Кордова» замыкает турнирную таблицу.