«Дижон» вдесятером сыграл вничью с «Каном», отыгравшись со счёта 1:3

«Кан» сыграл вничью с «Дижоном» в матче 16-го тура чемпионата Франции — 3:3. Встреча прошла в Кане на стадионе «Мишель д’Орнано».

Первый тайм завершился со счётом 3:1 в пользу хозяев, которые воспользовались удалением защитника гостей Арнольда Бука на 31-й минуте. Но во второй половине игры «Дижон» сумел отыграться: на 59-й минуте забил Луа Дьони, а в концовке матча защитник «Кана» Аледдин Яхья отправил мяч в собственные ворота.

«Кан» с 15 очками в активе располагается на 16-й строчке турнирной таблицы, «Дижон» (16 баллов) занимает 13-е место.

Франция — Лига 1. 16-й тур

Кан (Кан) – Дижон (Дижон) – 3:3

Голы: Сантини, 24 (1:0); Лис-Мелу, 26 (1:1); Сантини, 37 (2:1); Карамо, 43 (3:1); Дьони, 59 (3:2); Яхья, 81 (3:3, автогол).

Предупреждения: Родлен, 28; Яхья, 48; Сантини, 60; Делаплас, 77 – Бука, 29; Рюфли, 51; Абейд, 56.

Удаления: нет – Бука, 31.

Источник: Голеадор

Вам может также понравиться...

ГОЛЕАДОР - сайт про футбол: последние новости футбола, LIVE результаты матчей, турнирные таблицы, статистика - GOLEADOR - Футбольные новости онлайн