Филипе Луис: «УЕФА опасается, что «Барселона» не сыграет в финале Лиги чемпионов»

Защитник «Атлетико» Филипе Луис выразил мнение, что судейство в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов с «Барселоной» (1:2) было несправедливым.

Бразилец уверен, что УЕФА назначил арбитров, опыт которых не соответствует четвертьфиналу турнира. Напомним, на 25-й минуте форвард мадридцев Фернандо Торрес открыл счет в матче, но спустя десять минут был удален с поля, получив вторую желтую карточку за фол на полузащитнике каталонцев Серхио Бускетсе.

— «Атлетико» демонстрировал хорошую игру до этого несправедливого удаления, которое сказалось на ходе матча, — приводит AFP слова Луиса. — Судьи защищали игроков «Барселоны», чего нельзя сказать об их отношении к нам. УЕФА опасается, что каталонцы не сыграют в финале Лиги чемпионов.

Источник: Голеадор