Гол Балотелли принёс «Ливерпулю» победу в матче с «Тоттенхэмом»

«Ливерпуль» выиграл у «Тоттенхэма» в матче 25-го тура английской Премьер-лиги. Встреча, проходившая в Ливерпуле на стадионе «Энфилд Роуд», завершилась со счётом 3:2. Беспроигрышная серия красных в турнире достигла отметки в девять матчей.

На 15-й минуте Лазар Маркович вывел хозяев вперёд. В середине первого тайма Гарри Кейн провёл ответный мяч. В дебюте второго тайма Стивен Джеррард забил второй гол в ворота гостей, реализовав пенальти. На 61-й минуте Мусса Дембеле сравнял счёт. В концовке основного времени матча Марио Балотелли принёс победу «Ливерпулю».

Англия — Премьер-лига. 25-й тур

Ливерпуль (Ливерпуль) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – 3:2

Голы: Маркович, 15 (1:0); Кейн, 26 (1:1); Джеррард, 53 (2:1, пен); Дембеле, 61 (2:2); Балотелли, 83 (3:2).

Предупреждения: Шкртел, 40; Сако, 45+1; Джеррард, 60 – Мэйсон, 24; Эриксен, 28; Дембеле, 63; Уолкер, 73; Паулиньо, 88; Кейн, 90+3.

Источник: Голеадор

Вам может также понравиться...

ГОЛЕАДОР - сайт про футбол: последние новости футбола, LIVE результаты матчей, турнирные таблицы, статистика - GOLEADOR - Футбольные новости онлайн