Лопетеги: «Порту» сыграл просто великолепно, у нашей команды много амбиций

Главный тренер «Порту» Хулен Лопетеги прокомментировал результат первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов с немецкой «Баварией». Португальская команда на своём поле 15 апреля добилась победы со счётом 3:1.

Ответная игра между «Баварией» и «Порту» состоится в Мюнхене 21 апреля.

«Играть против „Баварии“ всегда очень тяжело, но у нас получилось прекрасное начало матча против самой сильной команды мира в плане владения мячом. В первом тайме нам, наверное, стоило попытаться больше контролировать мяч, но мы это исправили после перерыва.

Матч в Мюнхене будет очень тяжелым — мы только на полпути к полуфиналу, а в соперниках у нас одна из лучших команд в истории „Баварии“. Сегодня мы сыграли просто великолепно, и я должен поздравить моих игроков. У нашей команды много амбиций».

Источник: Голеадор