Монк: две победы над «МЮ» в сезоне — фантастический результат для «Суонси»

Главный тренер «Суонси Сити» Гарри Монк не скрывал удовлетворения по итогам встречи с «Манчестер Юнайтед» в рамках 26-го тура Премьер-лиги.

Валлийская команда победила манкунианцев во второй раз в сезоне впервые в своей истории. В первом круге в стартовой игре сезона, напомним, «Суонси» взял верх со счётом, аналогичным сегодняшнему — 2:1.

«Подобные события вы запоминаете, чтобы впоследствии рассказывать о них внукам. Мы впервые в истории смогли набрать шесть очков в играх с «Манчестер Юнайтед» в сезоне. Это фантастический результат для нас, однако он вовсе не является подвигом. Но мы должны гордиться всем тем, что нас связывает с клубом, когда творим его историю.

Во втором тайме мы испытывали определённое давление со стороны соперников, но я считаю, что после перерыва у них получился лишь один удар по воротам», — цитирует специалиста ВВС.

Источник: Голеадор