Монтелла: Милан должен стабильно играть на протяжении всего поединка

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла прокомментировал победу над «Эмполи» в матче 14-го тура итальянской серии А.

Встреча проходила в Эмполи на стадионе «Карло Кастеллани» и завершилась со счётом 4:1 в пользу гостей.

«В первом тайме у нас было более чем достаточно проблем, — приводит слова Монтеллы Sky Sport Italia. — Мы играли слишком лениво и не верили в себя. «Эмполи» хорошо конструировал атаки, а мы – ужасно. Так что в перерыве я был очень зол. Второй тайм понравился мне значительно больше. Мы создали моменты из глубины поля, доказав, что способны хорошо играть даже без нескольких футболистов основного состава.

Моя единственная цель — помочь команде расти и совершенствоваться, так что впереди еще много работы. Я хотел бы видеть команду, которая будет стабильно играть все 90 минут.

Я знаю, что Карлос Бакка, который пропустил игру из-за травмы, посетил матч «Севильи» и «Валенсии». Он получил разрешение на это у меня и у клуба. Это был его выходной, в который он может делать все, что хочет. Надеюсь, он хорошо провел время. Это не проблема. Иногда игрокам нужна пауза».

После 14-ти туров Серии А «Милан» занимает второе место в турнирной таблице, отставая от «Ювентуса» на 4 очка.

Источник: Голеадор