«Рома» сыграла вничью с «Фейеноордом», «Наполи» разгромил «Трабзонспор»

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы в Риме «Рома» и «Фейеноорд» сыграли вничью со счётом 1:1. Хозяева вышли вперёд на 22-й минуте благодаря голу Жервиньо.

Отыграться гости сумели на 55-й минуте — отличился Колин Казим-Ричардс. У римлян на 65-й минуте на замену вышел бывший нападающий московского ЦСКА Сейду Думбия.

Другой итальянский клуб, «Наполи», в гостях со счётом 4:0 разгромил турецкий «Трабзонспор». Голами отметились Энрике, Гонсало Игуаин, Маноло Габбьядини и Дуван Сапата. Отметим, что на 85-й минуте Дрис Мертенс не реализовал пенальти. Ответные встречи этой стадии плей-офф состоятся 26 февраля.

Лига Европы. 1/16 финала. 1-й матч

Рома (Рим, Италия) – Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) – 1:1

Голы: Жервиньо, 22 (1:0); Казим-Ричардс, 55 (1:1).

Предупреждения: Холебас, 72; Кейта, 72; Янга-Мбива, 86 – Уилкшир, 17; Иммерс, 56; Класи, 82.

Трабзонспор (Трабзон, Турция) – Наполи (Неаполь, Италия) – 0:4

Голы: Энрике, 6 (0:1); Игуаин, 20 (0:2); Габбьядини, 27 (0:3); Сапата, 90+2 (0:4).

Незабитые пенальти: нет – Мертенс, 85.

Предупреждения: Атик, 36; Демир, 40 – Инлер, 64.

Источник: Голеадор

Вам может также понравиться...

ГОЛЕАДОР - сайт про футбол: последние новости футбола, LIVE результаты матчей, турнирные таблицы, статистика - GOLEADOR - Футбольные новости онлайн