Сборная Германии выиграла у Венгрии в Гельзенкирхене

Сборная Германии выиграла у команды Венгрии в товарищеском матче. Встреча проходила в Гельзенкирхене на стадионе «Фельтинс-Арена» и завершилась со счётом 2:0.

В конце первого тайма Йонас Хектор прострелил во вратарскую, а Марио Гётце в борьбе с соперником переправил мяч в верхний угол ворот. Автогол засчитали на Адама Ланга, который последним коснулся мяча.

На 63-й минуте Месут Озил из глубины выполнил заброс в штрафную, Марио Гомес в борьбе с защитником пробил в дальний угол, а Томас Мюллер оказался первым на добивании после сэйва вратаря и поразил пустой угол ворот.