Теодорчик: не могу сказать, что мой гол в матче с «Эвертоном» был самым важным

Нападающий киевского «Динамо» и сборной Польши Лукаш Теодорчик поделился впечатлениями от ответного домашнего матча 1/8 финала Лиги Европы, в котором динамовцы обыграли «Эвертон» со счётом 5:2 и вышли в четвертьфинал. Он отметил, что не считает свой гол самым важным в поединке.

«Я не могу сказать, что именно мой гол сегодня был самым важным или переломным. Сегодня каждый гол был важен, потому что „Эвертон“ — хорошая команда. Но мы забили ему достаточно и идём в четвертьфинал абсолютно заслуженно. Наверное, действительно во втором тайме уже не хотелось, чтобы этот матч заканчивался. Но главное, что мы всё-таки довели эту игру до нужного и очень хорошего результата.

О том, что я сегодня выйду в стартовом составе, узнал на предматчевой установке. Хотя где-то догадывался и раньше, что так будет. Надеюсь, что не разочаровал тренера и в следующих матчах тоже получу своё место на поле и смогу продолжить доказывать свои качества».

Источник: Голеадор