Тьяго Силва: шансы «ПСЖ» на выход в четвертьфинал Лиги чемпионов — 50%

Защитник «ПСЖ» Тьяго Силва поделился мнением о шансах свой команды на выход в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Напомним, в первом матче 1/8 финала турнира парижане сыграли вничью с «Челси» на своём поле со счётом 1:1.

«Сейчас трудно делать прогнозы, но думаю, что наши шансы на выход в четвертьфинал составляют 50%. Мы провели хороший матч и заслужили победу в матче с „Челси“. Сейчас надо продолжать спокойно работать. Если мы сыграем в ответном матче, как сыграли вчера, победа нам обеспечена. Нам необходимо забивать на „Стэмфорд Бридж“, в прошлом сезоне нам это удалось, у нас есть силы сделать это снова и победить.

Критика в адрес Кавани? Он вчера забил свой шестой мяч в Лиге чемпионов. Каждый раз, когда его критикуют, он забивает, так что надеюсь, что журналисты и дальше будут его критиковать!» — приводит слова Тьяго Силвы L’Equipe.

Источник: Голеадор