«Удинезе» уступил «Интеру», играя вдевятером

Футболисты «Удинезе» потерпели поражение от «Интера» в 33-м туре чемпионата Италии. Игра, состоявшаяся во вторник в Удине, завершилась со счётом 2:1 в пользу нерадзурри.

Маурио Икарди на 48-й минуте с пенальти вывел гостей вперёд, однако две минуты спустя Антонио Ди Натале восстановил паритет. Три очка команде Роберто Манчини принёс точный удар Лукаша Подольски на 65-й минуте.

В составе «Удинезе» на 40-й минуте был удалён Маурицио Домицци, на 58-й — Эммануэль Агьеманг-Баду.

«Интер» набрал 48 очков и поднялся в турнирной таблице Серии А на седьмое место. «Удинезе» с 38 баллами занимает 13-ю строчку.