Венгер: поражение в дерби сказалось на игроках «Арсенала» в матче с «Лестером»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после победы в домашнем матче 25-го тура чемпионата Англии над «Лестер Сити» со счётом 2:1 рассказал о ситуации с травмированными, а также признался, что поражение в лондонском дерби по-прежнему сидит в умах игроков «Арсенала».

«Поражение от „Тоттенхэма“ по-прежнему сидит в головах моих футболистов. Особенно это было видно во втором тайме и сказалось на их ногах. „Тоттенхэм“ в этом туре проиграл на последних минутах, что говорит о том, какая интенсивная была игра в субботу.

Что касается травм, не знаю, насколько всё серьёзно с Рэмси. Визуально все выглядит не очень хорошо. Если футболист просто останавливается и садится на газон, это не вызывает позитивных эмоций. Возможно, это рецидив мышечной травмы, но пока трудно сказать.

Санчес получил ушиб колена, и я не думаю, что эта травма была получена без участия соперника. После этого удара он чувствовал себя некомфортно. Не знаю, насколько он выбыл и выбыл ли он вообще. Я ещё не встречался с медиками», — приводит слова Венгера официальный сайт «Арсенала».

Источник: Голеадор